Заказать звонок

г. Черкассы, ул. Смелянская 44, оф. 321

info@mangoplus.com.ua

б/о «Аморе» Кириловка

БАЗА ОТДЫХА «АМОРЕ», КИРИЛОВКА, АЗОВСКОЕ МОРЕ

«Amore» — пансионат расположен в стороне от шумной курортной суеты, поэтому отдыхающие могут в полной мере насладиться тишиной и покоем. При желании можно быстро и без хлопот добраться до самой Кирилловки и влиться в шумную толпу отдыхающих. Этим и уникален пансионат «Аморе» — отдыхающие могут сами выбирать, как и когда им проводить свое время, чередуя спокойный и размеренный отдых с зажигательным курортным весельем. На территории пансионата расположены двухэтажные коттеджи, обрамленные яркой приморской зеленью. Каждый коттедж имеет небольшой отдельный дворик, украшенный клумбами с цветами.

Для размещения постояльцев предусмотрены комфортабельные номера категории люкс и полулюкс. Независимо от категории в каждом номере есть холодная и горячая вода, спутниковое телевидение, холодильник и кондиционер.

Отдыхающие могут выбрать для отдыха номер, расположенный в одном из коттеджей или снять весь коттедж целиком. Для второй категории постояльцев специально предусмотрены отдельные восьмиместные апартаменты в двухэтажном домике коттеджного типа. В таком домике есть отдельная кухня, в которой гости могут готовить для себя пищу, санузел, необходимый набор мебели и бытовой техники, в который включены кондиционер и холодильник.

В стоимость входит: проживание 7 суток, транспортное обслуживание, страхование, сопровождение.

 

Июнь

Июль / Август

3х м. стандарт, корпус № 3 (2х спальная кровать + допол. место)

3100

2х, 3х м. стандарт, корпус № 5.

дополнительное место — розкладная кровать.

3450

2х стандарт, корпус № 3

3780

RussianUkrainian