Заказать звонок

г. Черкассы, ул. Смелянская 44, оф. 321

info@mangoplus.com.ua

б/о «Мовсес» Кириловка

БАЗА ОТДЫХА «МОВСЕС» КИРИЛОВКА

Почти десять лет в трехстах метрах от Азовского моря успешно принимает гостей курортного поселка база отдыха «Мовсес» в Кирилловке. С древнеармянского и древнееврейского языков такое романтичное название переводится как «спасенный из воды»

Проживание. В гостинице тридцать однокомнатных номеров, а также два двухкомнатных. В каждом номере есть балкон, кондиционер, телевизор и холодильник. Также санузел, в котором идет круглосуточная подача горячей воды. Спальные места представляют собой кровати 1,6 х 1,9м. А если вы решите взять с собой на отдых ребенка, то малышам до трех лет предоставят специальные детские кроватки, а детям более старшего возраста – раскладушки.

Инфраструктура. На б/о «Мовсес» в Кирилловке есть бассейн с навесом, глубина которого полтора метра, а диаметр 11 м. К вашим услугам тут же шезлонги и бильярд. При желании можно расслабиться, сыграв в настольный теннис или настольный футбол. Дети в это время могут развлечься на специально оборудованной детской площадке. А если гости захотят вкусно перекусить, кафе на базе отдыха – лучшее для этого место.

 

Июнь
2-х местный 4 — х местный
3500  2700
Июль, Август
2-х местный 4-х местный
4000 3500

В стоимость входит: проживание 7 суток, транспортное обслуживание, страховка, сопровождение.

Также Вы можете выбирать сколько дней (3,5,7,10,14) вы будете жить на базе.

Выезды в каждую среду и субботу, о 22:00 с Черкасс, возможны выезды из Черкасской области.

RussianUkrainian