Заказать звонок

г. Черкассы, ул. Смелянская 44, оф. 321

info@mangoplus.com.ua

Б/о «Роза», Кириловка

БАЗА ОТДЫХА «РОЗА» КИРИЛОВКА

Гостевой дом «Роза» находится в центральной части Кирилловки в районе автостанции. К морю 7-10 минут прогулочным шагом через парковую зону санатория Кирилловка. В пешей доступности расположены магазины, рынок, парк аттракционов и дискотеки. Аквапарк «Остров Сокровищ» и дельфинарий «Оскар» в 15 минутах ходьбы от нас.

Варианты размещения

Гостям предлагаются уютные, чистые 2-х, 3-х местные функциональные номера. В каждом номере есть индивидуальная кухня, санузел с туалетом и умывальником, холодильник, телевизор, новая мебель, двуспальные и односпальные кровати. У каждого номера отдельный выход во двор. Душевые с круглосуточной подачей горячей воды расположены на территории, пользование бесплатно.

Питание

Самостоятельное приготовление еды в номерах. Есть вся необходимая посуда, электрический чайник и электроплита. Купить продукты можно в магазинах поблизости. Можно покупать готовые привозные обеды у частников.

Сервис, инфраструктура

Интернет WI-FI и автомобильная стоянка предоставляется бесплатно. Также в пользовании гостей беседка, качели, мангалы, игровая площадка для детей.

Номера Стоимость
Эконом без кондиционера  2300 грн
Эконом с кондиционером 2500 грн

В стоимость входит: проживание 7 суток, транспортное обслуживание, страховка, сопровождение.

Также Вы можете выбирать сколько дней (3,5,7,10,14) вы будете жить на базе.

Выезды в каждую среду и субботу, о 21:30 с Черкасс, возможны выезды из Черкасской области.

RussianUkrainian