Заказать звонок

г. Черкассы, ул. Смелянская 44, оф. 321

info@mangoplus.com.ua

SKYUP БУДЕТ ЛЕТАТЬ ИЗ ХАРЬКОВА В ОАЭ

Украинский лоукостер анонсировал запуск рейсов из Харькова в город Шарджа (ОАЭ). Полёты на новом маршруте будут выполняться на сезонной основе в период со 2 марта по 11 мая.

Рейсы будут обслуживаться на еженедельной основе: каждую субботу. Отправление из харьковского аэропорта назначено на 10:30, а вылет в обратном направлении — на 18:40 по местному времени.

Билеты уже доступны в системе бронирования перевозчика по цене от 130€ за перелёт в одну сторону с учётом стоимости одной единицы ручной клади весом до 7 кг с габаритами 55*40*20 см.

В первый и последний дни обслуживания направления билеты можно приобрести по специальной цене за 65€. 2 марта скидка доступна для билетов в ОАЭ, а 11 мая — обратно.

Выполнять полёты на маршруте будет Boeing 737-700.

В SkyUp Airlines также рассказали, что планируют расширить сотрудничество с аэропортом Харькова. После того как в аэропорту Дубая закончится ремонт, перевозчик намерен начать летать туда из Харькова.

Ранее в январе SkyUp подал заявку на предоставление слотов для выполнения рейсов между Львовом и Одессой. Полёты на маршруте должны начаться со 2 июня с частотой три раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям.

RussianUkrainian